Équipe

Lyne Lebrasseur
Directrice générale
llebrasseur@sadcbc.ca
418 392-5014 poste 222
Lyne_Web
Diane Bujold
Conseillère au suivi
dbujold@sadcbc.ca
418 392-5014 poste 225
diane
Annie Boudreau
Conseillère au financement
aboudreau@sadcbc.ca
418 392-5014 poste 230
annie
Marjolaine Clairmont
Agente de bureau
mclairmont@sadcbc.ca
418 392-5014 poste 229
marjolaine
Manuelle Ann Boissonneault
Conseillère au développement
maboissonneault@sadcbc.ca
418 392-5014 poste 224
manuelle_ann
Matthew O’Reilly
Conseiller aux entreprises
moreilly@sadcbc.ca
418 392-5014 poste 223
matthew
Mariline Lamy-Poirier
Agente de développement
et communications
mlpoirier@sadcbc.ca
418 392-5014 poste 226
mariline